...Параллельный мир.Средневековье...

Объявление

"> Админы:
Лунна-совесть форума
Элеонора-второй адмын
И ещё кто-то
Модеры:
Идёт набор!
---
Рекламщикам:
-Рекламить могут и гости,поэтому не создавайте новых учасников,просто рекламьте(= Реклама взаимная!!Буду проверять!
Полезные ссылки:
Все правила
Шаблон анкеты
Объявления!!
Рекламу найдете сами!
Время, погода:
Наконец наступила весна...Стали появляться первые листочки и подснежники,солнце согревает своим теплом всех жителей параллельного мира.Вот только в средиземье творится что-то неладное...Тучи набежали,идёт то ли снег,то ли дождь...
Сюжетик:Действия происходят в 1709 году, в одном из параллельных миров. В этом мире живут люди, которые обладают силами четырёх стихий. Разделились люди на четыре царства: царство огня; царство воды; царство воздуха; царство земли. Эти царства со времён основания враждовали. Но существует в этом мире Эльфийская долина и Средиземье не принадлежащие не одной из стихий. В Эльфийской долине живут не только эльфы, которые славятся умением исцелять и считаются отличными лучниками, но и люди, не обладающие силами стихий. В Средиземье же обитают мелкие воришки, оборотни, вампиры, музы, дриады и те, кто может кто может
Блок новостей:
28.02.09 ФОРУМ ГОТОВ!
Форумные новости!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФлудилкО №1

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

когда мне можно начать играть и от куда

32

Приветики! Я вернулась! И узнала много новых слов!

33

ветер
Начни играть либо откуда ты родом, либо от своего временного или уже постоянного жилья.Но если ты путешествуешь, то можешь начать с начала своего пути.

34

Адалия
Привки! И что же ты такого узнала??

35

Элеонора
Ой, и не спраший, много слов в свой адрес да ещё и жестов. Я вообще хочу под видом рекламки рекламить, а нет, надо регистрировать... надо позвать пиарщика со стажем. Так что вы тут без меня делали??
И кстати, Можно я создам темку в призрачном лесу??

36

Конечно можешь, а то у меня скоро голова закипит. Без тебя мы вроде ничего такого опасного не натворили.

37

но всетоки я не принадлежу не к какой стехии я бродяга

38

Спасибо! И это хорошо что не натворили, я не хочела бы пропустить такой ответственный момент) Так кто чем занимаеться?

39

ветер написал(а):

но всетоки я не принадлежу не к какой стехии я бродяга

ну почти как я) Привет ксати) Что делаешь??

40

Ну раз бродяга тогда ты бродяга есть выбор:
1) начни с Средиземья (если ты вор)
2)начни с Эльфийской долины (если у тебя нет ни одной стихийной силы)

41

Адалия
играю в ролевую

42

ветер написал(а):

играю в ролевую

Как грубо
Ладно, кто знает знатных пиарщиков?

43

ветер
предлогаю отыграть типо наше знакомство в эльфийской долине около реки,ок?

44

Привет! Не спим на форуме, играем!!

45

Да,а то зарегились и не играють...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно