...Параллельный мир.Средневековье...

Объявление

"> Админы:
Лунна-совесть форума
Элеонора-второй адмын
И ещё кто-то
Модеры:
Идёт набор!
---
Рекламщикам:
-Рекламить могут и гости,поэтому не создавайте новых учасников,просто рекламьте(= Реклама взаимная!!Буду проверять!
Полезные ссылки:
Все правила
Шаблон анкеты
Объявления!!
Рекламу найдете сами!
Время, погода:
Наконец наступила весна...Стали появляться первые листочки и подснежники,солнце согревает своим теплом всех жителей параллельного мира.Вот только в средиземье творится что-то неладное...Тучи набежали,идёт то ли снег,то ли дождь...
Сюжетик:Действия происходят в 1709 году, в одном из параллельных миров. В этом мире живут люди, которые обладают силами четырёх стихий. Разделились люди на четыре царства: царство огня; царство воды; царство воздуха; царство земли. Эти царства со времён основания враждовали. Но существует в этом мире Эльфийская долина и Средиземье не принадлежащие не одной из стихий. В Эльфийской долине живут не только эльфы, которые славятся умением исцелять и считаются отличными лучниками, но и люди, не обладающие силами стихий. В Средиземье же обитают мелкие воришки, оборотни, вампиры, музы, дриады и те, кто может кто может
Блок новостей:
28.02.09 ФОРУМ ГОТОВ!
Форумные новости!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

...

2

Эл шла по узкой тропе, ведущей неизвестно куда.Но на это она внимание не обращала.Почему это произошло именно со мной? А ведь всё могло быть иначе... Вдруг она остановилась.Кто здесь? Что тебе от меня нужно?Чёрт почему именно сйчас я забыла взять с собой оружие.

3

Ада находилась неподалеку от незнакомки и наблюдала за ней Смелая, больше никто не осмеливается заходить в лес на ночь глядя. в этот момент она неакуратно наступила на сухой сук и он издал характерный звук. Ада сжалась и спряталась за кустами. тут она услыша голос незнакомки и слегка выглянула из-за куста, чтобы осмотреть гостью в этом лесу. Посмотрев что от неё опасности не будет, Адалия вышла из-за куста. и посмотрела на девушку прямым и слегка любопытным взглядом в перемшку с осторожным прищуриванием. Я Адалия, а кто ты?

4

Моё имя Элеонора. Я человек и случайно забрела в это место. Думаю ты не опасна и поэтому можешь называть меня Эл.Я живу здесь неподалёку, странно что я тебя раньше здесь не встречала. Лучшая защита это нападение.Ну будем надеяться, что она не захочет от меня избавиться.Будет лучше её не обижать...Эл вполне миролюбиво улыбнулась.

5

За то я тебя видела, в деревне, Ада обошла девушку вокруг разглядывая её одежду Она не из бедных, наверно из бояр Зачем ты здесь? Просто так сюда не ходят, даже с заданием бояться. сказала Ада твердым голосом, она видела её раньше, когда-то в деревне, но этобыло в прошлом, и вот она вновь её видит. Ага, она боиться... Ада достаточно времени провела в лесу что бы точно знать кто боиться, а кто нет, и т.д.

6

Мне стало скучно вот и решила прогуляться.Значит ты меня знаешь, тогда может расскажешь мне о себе.сказала Эл, но вдруг напряглась Что это за существо, я чуствую его присутствие , ещё не много и его сознание захватит моё. Оно рядом.Сказала Элеонора каким-то отчуждённым голосом.

7

Оно рядом? Ада прислушась, стало холодеть. Я не думаю что ты пришла сюда только для того чтобы с ним познакомиться, хотя... она взглянула на девушку нет.. Ада посотрела по сторонам и пыталась понять откуда он придет и насколько голоден, пока не похолодало чувствительно. Затем она отломала толстую палку от дерева и жтрно начала выводить резной круг, без щелин с узором из незнакомых никому символов. Закончив она положила палку рядом, круг получился большой, размещался вокруг Ада и Элионоры, да туда бы ещё 5 человек поместилось бы. Так, пока что в безопасности. Если его дорога проходит через нас, то ни в коем случае ничего не говори ему и не отвечай, и не приглашай. Он будет примерно в черном плаще и со струнным инструментом, может быть, больше его стиль не знаю, и по возможности не выходи за пределы кругов.  Как оказалось этот рисунок создавал собой не один а три круга, первый линейный, второй узорный и третий линейный. Прорвать такую защиту сложно, но возможно.

8

Элеонора и не думала кого-то приглашать в круг или говорить с ним. У неё кружилась голова, поэтому она села, поджав ноги к груди, опустив на колени голову. Так вот что чувствует человек, когда смещают его сознание. А я же столько людей подвергала  этой пытке. Эл уже еле могла найти границу меж сознанием противника и свом. Как вдруг всё прекратилось. Не было слабости, голова тоже перестала кружиться и Эл наконец-то смогла встать. Оно ушло. Ему были нужны не мы. Куда-то вдаль сказала Эл, потом повернулась к Адалии. Почему ты спасла меня?  Ведь мы с тобой, точнее я с тобой, знакома от силы полтора-два часа.

9

Даже не знаю... Наверное потому что первый человек, который пришел сюда не ради охоты или денег? сказала она твердым голосом А может потому что я сама недолюбливаю Лавеласов Гораздо тише добавила она. В тоже время она полезла к кусту, который тоже находился в кругу и дстала из-под него рюкзак, наполовину чем-то наполненный, это было видно. Ты голодна? А то есть медовка, тетерев и уж Ада слегка усмехнулась, представляя что может ответить знатная особа на такое меню)

10

Да пожалуй, я бы не отказалась поужинать.Сказала Элеонора, разжигая костёр.Спасибо,что помогла мне.Как я могу отблагодарить тебя?Спросила Эл.Почему мне так легко с ней разговаривать? Ведь, когда я жила в моём родном городе, никто не мог со мной общаться.Для них я была чем-то вроде шута, над которым всегда можно было посмеяться.вспомнила Эл, почувствовав как слеза прочертила дорогу по её лицу. Она быстро опомнилась и стёрла её краем рукава.Надеюсь она не увидела того что я проявила слабость.Ведь такие как я, должны быть хлоднокровными.

11

Ада достала копченую птицу и недавно убитую змею полтора метра, и стеклянную бутыль похожую на фляжку и протянула её Девушке. Так, времени у нас целая ночь,  времени хватит... Так как ты сюда забрела? В самую чащу, я повторюсь, даже охотники бояться заходить. Адалия порезала несколько кусочков копченой ранее птицы и взяв один подвесила за палку возле огня и подвинула на середину остальное.

12

Я случайно сюда забрела.Просто задумалась и шла не разбирая дороги. И к тому же, чего тут боятся...Эл помедллилаЕсли,конечно не лезть туда куда тебя не просят, ну и знать парочку защитных заклинаний.Элеонора улыбнуласьСпасибо за еду, так как я могу тебя отблагодарить?Я привыкла отдавать долги.Сказала она, вопросительно посмотрев на Адалию.

13

Отблагодарить? Ада призадумалась Я и так живу не плохо, а если уж очень хочешь, то можешь придумать Адалия цокнула языком и прибрав под себя ноги(было не так холодно и она ходила босиком) и подовинулась в костру поближе

14

Уже было темно, когда Эл закончила есть.Спасибо.Сегодня ты очень помогла мне.Расскажи мне о том существе, которое чуть меня не убило.Элеонора сидела около костра и смотрела, не отрываясь, от огня.Ты сказала, что охотники боятся сюда ходить, почему?Прости, наверно я достала со своими вопросами.Просто для меня это ново и я хотела бы во всём разобраться.

15

Адалия слегка смехнулась, Ты действительно не знаешь почему они бояться? Ну ладно. В этом лесу очень много разных существ, очень коварных и кровожадных, многие очень хитры, но есть и совсем мизерные. Животные тут водяться, но все ведут себя очень осторожно. Вот наш лавилас и относиться к крайне опасным существам этого леса. ОН ходит по лесу и ищет пищу - людей. Если же он не голоден, то он никого не трогает. они ходят поодиночке и стараються попасть в круг, если он есть, если же ему не получаеться самому, он просит чтоб его впустили, и на худой конец может загипнотизировать своей игрой на струнном инстременте(как в принципе и в хорошем настроение когда). Далее есть множество нежити и духов, Бэнши например, но это редкость..  Ада подкинула немного палочек в костер. Любишь страшные истории??  Ада повернула голову в сторону Элеоноры

16

Я не из тех, кто боятся всего.Но и назвать меня бестрашной нельзя, ведь у всех есть свои страхи. Ну и что это за история, которую ты мне хотела рассказать? Эл мельком взглянула на Адалию,которая смотрела на неё,и снова стала беспрерывно смотреть на огонь.Огонь горит, а значит ты живёшь,когда он погаснет мрак поглотит тебя и  всё что ты будешь чувствовать это ненависть ко всему живому.вертелась последние полчаса слова,которые ей мысленно сказал лавиласа перед тем как освободил её сознание. Но она заставила себя забыться и с интересом слушать историю Ады.

17

Истории самые обыные, те которые рассказывают на улицах и даже не знают что это правда. Вот как Бубновый валет, есть такое существо, только по настоящему его название Ганимый Всадник. Дети вызывают так азываемого Бубнового валета и он приходит, если все правила соблюдины правильно он не нападетт, если же нет... Ну про пиковую даму я вообще молчу... Вот есть Кровавая Мэри, это один из немногих духов кго правильно называют. Знаешь что она делает? Если ты хоть что-то сделала плоо она начинает тебя поприкать, если убила, украла, навредила комуто сильно, она тебЯ убивает, от неё нет защиты, если вызвала - отвечай перед ней... Вообще если тебе интересно, могу реальные примеры привести, например как группа ребят вызывали Пикавую даму или как одна девушка случайно взяла её метку, Тут многим историям можно найти аналог.  И легко проверить их правдоподобность. А ты знаешь подобные истории?

18

Да много я подобного слышала,но не особо верила, а теперь пожалуй буду осторожнее в выводах.Элеонора и не заметила как начало светлеть.Уже утро, мы с тобой долго разговаривали, я даже не заметила как пролетело время.А знаешь давай пойдём ко мне я покажу где живу и всё такое,мы ведь с тобой подруги.Эл встала и протянула руку Аде, чтобы помочь встать.Костёр уже догорал.Ну так что  ты решила?Элеонора улыбнулась.

19

Адалия бояздиво взглянула на Элеонору и самостоятельно быстро встав отошла на шаг назад Я.. я не могу идти... туда выдавила она из себя тихим голосом.  Мне нельзя туда более твердым голосом тветила она и наклонившись быстро собрала вещи в рюкзак и взбагрила его за плечи.

20

Прости, я не хотела тебя обидеть.Почему я решила, что кому-то будет интересно со мной дружить.Просто ты наверно единственный человек, который общался со мной как с человеком.Прости меня ещё раз.Мне наверно будет лучше уйти.Кстати если тебе понадобиться помощь можешь послать своего посланника.

21

Элеонора, не обижайся. Я не могу появляться в деревне, если я туда пойду... она не собиралась договаривать фразу, то что её хотели там хотели убить, а убили родителей было страшно даже вспоминать. Если хочешь, можешь уходить, но ты горных львов не боишься? осторожно спросила она

22

Нет,не боюсь.У меня есть две причины способные повлиять на твое решение.Во-первых все в деревне меня бояться.не говоря уже о том, что они обходят мой дом сторонойДля них я прокажённая,ненормальная...Во-вторых мой дом находиться около леса ,но не в самой деревне.Ну раз ты не хочешь идти я настаивать не буду.Элеонора попыталась вспомнить с какой стороны она пришла.

23

Хорошо что не боишься. Сказала Ада. Я просто отвыкла и боюсь. тихо еле слышно сказала Адалия. Она услышала хруст веток и оглянулась, бояться не было смысло, это пришла её горный лев(Пума) со стрелой толстого стержня. Ада взяла стрелу из пасти своей подруги и расмотрев её боковину отвентила наконечник и заглянув внутрь завинтила обратно и спрятала в рюкзак. Умница, хорошая работа приласкала она свою пуму и прекрепив к ошейнику пахучий мешочек отпустила Как задумали сказала Ада перед тем как пума отошла т них.

24

Что произошло?Когда лев отошёл от них спросила Эл.Вдруг она услышала мах крыльев и через секунду рядов с ней упал  филин.Его крыло была пробита такой же стрелой,которую принесла помощница Ады. И сейчас эта стрела торчала из окровавленного крыла птицы.Сумрак?! Почему ты здесь, ты жедолжен был быть у меня дома.сказала Элеонора доставая стрелу и принимаясь за заживление раны.

25

Бедненький, как же так случилось. Твой филин летает рядом со стражей или разведчиками? Посмотри, может там есть послание, под наконечником, он легко откручиваеться. И... она порылась немного в рюкзаке, потом громко свиснула и пума вернулась и ещё одной сумкой с зубах. Умница, порылась в сумке и извлекла от туда мещочек и чем-то напоминающем тёртые специи. Это может помоч, если в малых дозах. протянула мешочек Ты не бойся, оно боль снимает сказала Ада и подсыпала другой порошочек в висевший на ошейнике у пумы мешочек, который вешала ранее.

26

Но он из моего дома. Моего первого дома. где я жила с родителями.Но почему он здесь?Она воспользовавшись помощью своей новой подруги залечила рану филина.С такой раной он неделю не сможет летать.Она взяла стрелу и открутила наконечник там оказалась, какая-то записка. Но Элеонора не знала язык на котором это послание было написано.Но почерк был таким ровным и красивым что Эл невольно заинтересоваласьА ты случайно не знаешь что тут написано.Теперь я знаю это небыли мои родственники, никто незнает этот язык.Элеонора вздохнула с долей облегчения.Но тогда кто написал это письмо?

27

Адалия взяла записку и просмотрела её со всех сторон на скрытый текст, но его не оказалось. Она прошлась по словам и некоторые из них вроде узнала. Это шифровка, насколько я знаю. Такие используют для передачи информации другому человеку который знает этот язык, чтоб другой его не смог прочесть. Я знаю тут некоторые слова"...опасностьиз далека повдечет последствия ... героев нехватает ... смерть ... путешествия в смерть ..." а вот и подпись Будем думать что это не шифровка а настоящая, посмотри эти буквы в подписе должны быть тебе знакомы, но остальные мне невстречалось видеть. она отдала записку подруге.

28

Хорошо.Я сразу не обратила внимания на подпись.Эл подошла к подруге и взяла записку. Начала рассматривать подпись.Этого не может быть. Я не могла такого сделать.Увидев вопросительное лицо Ады, Эл сказалаЭто моя подпись.Только я её знаю. Я долго вырабатывала её и некому не показывала.Но это неможет быть даже если брать во внимание что я просто могла написать эту записку и забыть про неё.Ведь я не знаю этого языка.А подпись не подделана.

29

Это не язык - это шифровка. Может ты когда-то написала записку и забыла про неё, а кто-то взял и зашифровал её? Надо только узнать заклинание которым её шифровали и тогда её легко расшифровать и ты прочитаешь.

30

Но кто это мог сделать?И к тому же как нам узнать заклинание?Если нужно было передать мне записку,то какой смысл был ранить мою птицу, ведь она могла до меня не долететь и умереть где-нибудь попути. Я должна тебе кое-что сказать почему меня выгнали.Я помню лишь последний год своей жизни.Мне говорили что у меня потеря памяти  вызванная тем что я упала с обрыва. Мне сказали что после потнри памяти  я изменилась, стала другой.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно