...Параллельный мир.Средневековье...

Объявление

"> Админы:
Лунна-совесть форума
Элеонора-второй адмын
И ещё кто-то
Модеры:
Идёт набор!
---
Рекламщикам:
-Рекламить могут и гости,поэтому не создавайте новых учасников,просто рекламьте(= Реклама взаимная!!Буду проверять!
Полезные ссылки:
Все правила
Шаблон анкеты
Объявления!!
Рекламу найдете сами!
Время, погода:
Наконец наступила весна...Стали появляться первые листочки и подснежники,солнце согревает своим теплом всех жителей параллельного мира.Вот только в средиземье творится что-то неладное...Тучи набежали,идёт то ли снег,то ли дождь...
Сюжетик:Действия происходят в 1709 году, в одном из параллельных миров. В этом мире живут люди, которые обладают силами четырёх стихий. Разделились люди на четыре царства: царство огня; царство воды; царство воздуха; царство земли. Эти царства со времён основания враждовали. Но существует в этом мире Эльфийская долина и Средиземье не принадлежащие не одной из стихий. В Эльфийской долине живут не только эльфы, которые славятся умением исцелять и считаются отличными лучниками, но и люди, не обладающие силами стихий. В Средиземье же обитают мелкие воришки, оборотни, вампиры, музы, дриады и те, кто может кто может
Блок новостей:
28.02.09 ФОРУМ ГОТОВ!
Форумные новости!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

А.. Понимаю грусно сказала Ада. А может они и не хотели тебе это передовать? Может получатель был кто-то другой, а на пути попалась твоя птица? Такое может быть...

32

Тоесть та я, хотела комуто передать эту записку.А я теперяшняя нашла её.Тогда кем же я была , если меня все в моём городе боялись, и поэтому изгнали?

33

Ммммм... слегка задумалась Наверно да. быстро сказала Ада и быстро начала стирать нарисованый вечером круг.

34

Я должна узнать кем я была. Я не знаю как сказать...Эл замялась.Ты можешь мне помочь? Эл выжидадающе посмотрела на подругу.

35

Адалия посмотрела на подругу и помолчав сказала только одно слово Помогу, и водрузила рюкзак на плечи отпуская пуму по её делам.

36

СпасибоЭл улыбнулась.Но что будем делать?Нужно как-то разгадать этот шифр, вопрос в том, как?Эл посмотрела на подругу, которая водружала рюкзак на плечи.Ну почему все что должно произойти плохого, происходит именно со мной?С иронией сказала Элеонора.

37

Ада пожала плечами. Откуда будем начинать? Знаешь места? Или придеться быть как первооткрыватели?

38

Эл задумаласьЯ не знаю..не помню.Я думаю, для начала нужно что нибудь узнать у тех кто помнит меня ту.Но для этого нужно ещё найти тех людей.Мои родители и город, в котором я родилась, я вернуться не могу, так как меня изгнали.Элеонора закусила нижнюю губу, это означало что она глубоко задумалась.Хотя...Эл недобро сощурилась....МЕНЯ изгнали из города, но другие люди могут попасть в него,так?А что если мне создать вокруг себя ауру невидимиости, хотя нет там стоит специальная защита и магия невидимости не поможет.Остаётся другой вариант, просто изменить внешность.Эл восторженно посмотрела на подругу.Ну как тебе идея?

39

Идея мне очень нравиться! И если нас не поймают то всё пройдет отлично. Только вот как ты будешь искать этих самых людей? Спросила Ада направляясь с подругой по тропинке к городу Мне вот что интересно. Допустим мы найдем этого человека и неас не засекут, а что дальше? бегло сказала Ада

40

Ну для начала нужно завести разговор.Потом нужно поинтересоваться не знает ли он\она меня,точнее прошлую меня.Если разговор не заладится и этот человек спросит зачем нам это нужно, то можно сказать...Эл опять закусила губу...что...у меня теперешней с ней личные счёты.Ну там посмотрим на реакцию этого человека.Если же на ответы он\она отжажется отвечать...Элеонора остановилась,улыбнувшись самой себе продолжиламожно применить силу.
девушка посмотрела на руку,которая окуталась чёрным пламенем,но быстро убрала его.это снова происходит, надеюсь Ада не видела...Эл продолжила идти по узкой,практически незаметной, тропе.

41

Ада услышав последнюю фразу зло улыбнулась в сторону города. У неё имграло на сердце песня мести, и если она увидит там этого человека, который брёг её семью на смерть из-за неё, то он поплатиться тем же... Очень скоро злая улыбочка на её лиц ушла и она просто шла пока не дошла с Эл до линии леса. Дальше начинался город.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно